Поиск по сайту:

Пример: Как найти Лора

Расписание работы:

"Столичная клиника" работает круглосуточно, по выходным (в том числе в субботу и воскресенье). Возможен вызов врача на дом (стоимость фиксированная)! Детальней о ценах можно узнать по контактным телефонам. Столичная Клиника - это место, где можно сдать (сделать) любой анализ и не переживать сколько он стоит в Киеве.

хлопчик 1,2 рік. стрептодермія на голові(тімячко). діагноз від місцевогопедіатра та …

Comment on Консультация педиатра онлайн by Ольга.

хлопчик 1,2 рік. стрептодермія на голові(тімячко). діагноз від місцевогопедіатра та хірурга. лікуємо 2 місяці. не лікується. педіатр прописав робити бовтушку з спирту80%+ стрептоцид+цефазолін(в порошку). такою бовтушкою змазувати ранки а потім обробляти фукорцином. стало підсихати, але в кінці тижня знову зявилось нове. педіатр порадив у бовтушку добавити амоксіл і левоміцетин. використання мазів не рекомендує. а тільки на спирту розведені антибіотики і фукорцин будуть підсушувати ранки. воно так і є, але через кілька днів зявляються нові. дитина не розчесує(дістати не може) голову вже давно не мили. ходить фіолетовий
Закладки

    -->
    Все права защищены © 2012 - Столичная клиника - диагностика, консультации специалистов, лечение в Киеве.
    Копирование разрешено при условии прямой, индексируемой ссылки на источник. Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!
    продвижение сайтов в Киеве