Поиск по сайту:

Пример: Как найти Лора

Расписание работы:

"Столичная клиника" работает круглосуточно, по выходным (в том числе в субботу и воскресенье). Возможен вызов врача на дом (стоимость фиксированная)! Детальней о ценах можно узнать по контактным телефонам. Столичная Клиника - это место, где можно сдать (сделать) любой анализ и не переживать сколько он стоит в Киеве.

здраствуйте еще раз! Сегодня забрала анализы и у меня обнаружели …

Comment on Отоларингология (ЛОР) by Марина.

здраствуйте еще раз! Сегодня забрала анализы и у меня обнаружели антитила lgG до Varicella zoster(DSL) -результат 18.18.
Меня дерматолог отправил на анализы и еще обнаружели Сandida albicanc….у меня все горло в сыпе и на поднебинни во рту от горячего пузырки появляються. Лечение назначили таблетки и капельки.
Подскажите пожалуста для горла что нужно? Может чтото полоскать или пшикать? Постоянно болит горло и оба уха + головная боль.

Марина Also Commented

Здраствуйте. Я не могу никак вилечить горло. Болит горло постоянно ( но не когда глотаю,а отдает в ухо и голову). Ухо зудит. Просыпаюсь с болью и засипаю также.В горле мелкая сипь и красные пятна,есть по 1 см. На губе такоеж пятно высыпало,потом само прошло а горло не проходит. Во круг рта часто появляеться пятно,которое проходит через пару дней и высыпает каждого месяца. Паралельно личу стептокок в горле. таблетки и пшикалки не помагают. легче становится при ингаляциях и то не надолго 30 минут.( делаю ангиляции с маслами антисептиков). Полоскала травами,йодом с водой,еквалиптом,хлорофилиптом,ходила промывать мигдалины,и физ кабинет…уже не знаю что делать дальше.Подскажите пожалуйста к кому обратиться и какие анализы нужно сдать. лечусь уже давно ничего не помагает,прихожу к врачу он выписывает пшикалку и все.Сама обнаружела у себя стафилокок и стрептокок,проличилась. Я с маленького городка,особо выбора лора нет. Пропила ацыкловир,не помогло. Сейчас пью антибиотик роксимицин ( инфикционист посоветовал)…пошла с горлом к инфекционисту,уже не знаю что делать.Подскажите пожалуста что нужно сделать,какие анализы здать,к кому обратиться? Спасибо большое!


Recent Comments by Марина

Консультация дерматолога онлайн
Доброго дня.Мені 24 роки і я шукаю лікаря,який зможе допомогти мені вилікувати шкіру обличчя.
Я зверталась уже не до одного лікаря,спочатку була проблема АКНЕ (лікувалась постійно) і зовнішньо і внутрішньо,перепробувала велику кількість ліків,болтушок,кремів,таблетків…вирішила перейти на вегетаріанство ( уже більше року харчуюсь тільки корисною їжою)…
Зараз обличчя покрито маленькими прищами (покривають все обличчя) лікарі говорять ,що алергія…але їхні рекомендації допомагають не надовго.
Проблема з обличчям в мене з 14 років. Останні 4 роки (тільки влітку) обличчя покривається прищами (лікарі говорять алергія) і так щоліта….я думала що це екзема ( у мого діда була екзема)…але врачі не підтверджують цього. Я перейшла і до кардинальних методів…чистила кишечник,були і клізми ,сама навчилась робити собі уколи( призначали вітамін В)…беруся за все що мені говорять,але результат не надовго….(влітку сип є і все),взимку з шкірою все чудово, є де неде акне,але сип зявляється тільки влітку і покриває все обличчя.Раніш у мене була кіста яічника,зараз все нормально. НЕщодавно мені призначили для обличчя Natinuel — він визвав жахливу алергію на обличчі,все обличчя покрилось прищиками,всерівно як попеклась кропивою і червоні…зараз п ю протиалергічні таблетки,сироп Файнер і змащую обличчя Фемістілом…стає трішки краще…але всерівно обличчя жахливе. Я б хотіла знайти причину,чому саме влітку така проблема,я не їм червоного,обмежую себе у всьому…не їм шкідливої їжі і стараюсь не вживати алергенів. Буває з обличчям краще але все діло в часі, з часом все повторюється… В дитинстві мені удалили аденоїди ( чи може це спичиняти алергію)? Восени в мене алергія,тече з носа тоді коли починає розтавати сніг…(рятуюсь каплями та таблетками). В дитинстві хворіла токсаплазмозом,його лікування вплинуло на печінку,раніш був рефлюкс і в тей час дуже сильно обсипало саме АКНЕ,а зараз проблема алергічна…але я не впевнена що це саме алегрія.
Раніш,я думала що це із за харчування,а зараз я не знаю в чому причина…я не їм молока,яєць,мяса,стараюсь не їсти жаряного,не їм солодкого,рибу їм тільки по великим святам…
Дуже хочу знайти причину,томущо ця сип уже 4 роки влітку( це я як замітила)…бо проблема уже давно,хочу знайти лікаря який допоможе знайти причину а не зняти симптоми. В моєї мами також була проблема з обличчям але незначна,була проблема АКНЕ,вона у 18 років вийшла заміж і з часом все пройшло.Я не заміжня,може це гормональна проблема? Але чому тільки влітку?
Раніш проходила ЛОК ( лазерне опромінення крові), ставало краще і не надовго. Раніш чистила печінку за допомогою піявок ( ставили на живіт), було краще але знову не надовго. Здавала аналіз на демодекоз ( його в мене не знайдено) здавала 3 рази,бо мені здавалось що може він там є.Пила Флуканозол ,проходила курс для профілактики.
Зараз просто опускаються руки,не знаю як вилікуватись повністтю…деякі лікарі радила здавати аналізи на гормони…но мій лікарь який знає мене з дитинства ( гемеопат ) категорично проти гормональних ліків. Лікарі говорять по різному,одні що це гормональне, інші що алергія, і про травну систему також говорять….Я не курю,не вживаю алкоголь,харчуюсь правильно…але не знаю що це може бути.
Я також проходила УЗИ всіх органів і також щитовидних желез…все нормально,хоча була проблема з яічниками,я про неї писала вже. Зараз все добре.
Якщо ви знаєте причину і можете мені допомогти буду безмежно вдячна Вам,якшо ви порадете мені хорошого лікаря. Дякую. З повагою Марина.

Дерматолог: Самой распространенной причиной таких проблем является наличие очага хронической инфекции (хронический тонзиллит, холецистит, кариозные зубы и т.п.) и гормональные нарушения. Вам посоветовали сдать анализы на гормоны — сдайте. Возможно проблема именно на гормональном фоне. Если нет — обследуйтесь на наличие аллергена (сдаются специальные аллергопанели). В случае если выявится аллерген — пройти курс лечения. Периодически принимайте сорбенты (Лакто-фильтрум, например). Если от противоаллергических препаратов вам становится лучше (проходит сыпь). То причина в аллергии.

Закладки

    -->
    Все права защищены © 2012 - Столичная клиника - диагностика, консультации специалистов, лечение в Киеве.
    Копирование разрешено при условии прямой, индексируемой ссылки на источник. Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!
    продвижение сайтов в Киеве