Главная Консультации №❶ Консультация: есть возможность забеременеть после кесарево сечения

Консультация: есть возможность забеременеть после кесарево сечения

Хотіла б отримати консультацію гінеколога, оскільки не знаю куди звертатися і з чого починати лікування і чи необхідне воно взагалі.Мені 27 років. В 2009 році моя перша вагітність закінчилася кесаревим розтином на 31 тижні вагітності(гестоз). Все закінчилося щасливо(вага при народженні була 1кг.280гр. а зараз донечці майже 4 роки,і вона нічим не відрізняється від однолітків). Нічого особливого лікарі не сказали, лише не вагітніти бажано три роки, для відновлення організму. В кінці 2011року ми з чоловіком вирішили що хочемо ще одну дитину, але завагітніти я так і не змогла до цього часу. Можливо мені ще рано хвилюватися, чи вже запізно для вирішення цієї проблеми. Хотіла б знати чи зможу я ще завагітніти і чи варто це робити, зважаючи на минулу вагітність.

Гинеколог: Здравствуйте. Возможность забеременеть не исключена. Только, действительно, лучше подождать 3 года, иначе во время беременности может случиться разрыв матки по рубцу. Учитывая предыдущую беременность, беременеть можно.


Записаться на прием к врачу можно по телефону:

Статьи по теме:

  1. Подскажите пожалуйста через сколько можно беременеть, если первые роды были...
  2. Мені 21 рік у мене проблеми із мигдалинами, хворію ангінами...
  3. Мені 24 роки, вже 2 місяці мене мучить «комок у...Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Добавить фото, заключение врача (только 1 картинка)

Описание услуги:

"Столичная клиника" проводит онлайн консультации пациентов по различным медицинским направлениям.

Услуга абсолютно бесплатна, но имеет предварительный характер (онлайн невозможно поставить диагноз или назначить лечение).

Любые рекомендации и советы опубликованные на сайте нужно согласовать с врачом! Самолечение может быть опасным для вашего здоровья. Перед использованием сайта прочитайте правила.

-->
Все права защищены © 2012 - Столичная клиника - диагностика, консультации специалистов, лечение в Киеве.
Копирование разрешено при условии прямой, индексируемой ссылки на источник. Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!
продвижение сайтов в Киеве