Главная Консультации №❶ Консультации: проблемы с эрекцией

Консультации: проблемы с эрекцией

Мені 23 роки, тиждень тому почалися проблеми з ерекцією, вона невідсутня, але дуже слабка і рідко виникає, відчуваю дискомфорт і інколи біль в області лобка таке враженя, що постійно хочеться в туалет по великому, і болять яїчка переважно ліве, 6 міс. тому пройшов курслікуваня простати, діагнозу конкретного незнаю симтоми подібні, вот тільки неболіли яєчка і небуло такого дискомфорту в області лобка, а були слідуючі симтоми відсутність ерекції, пасивність… Скажіть будь-ласка на вашу думку може проявлятися стара проблема в стаких симтомах? Чи можливо якось тому зарадити, наданий час не має можливості звернутися до лікаря.Наперід вдячний за відповідь!

Уролог+:Снижение эрекции возможно из-за заболевания простаты. Однако возможно имеет место инфекционный процесс. Проконсультируйтесь у уролога очно. Не затягивайте.


Записаться на прием к врачу можно по телефону:

Статьи по теме:

  1. Мені 23 роки. В мене така проблема: все почалося тижденб...
  2. Моїй донечці майже 6 місяців, а важить всього 4500 кг….Народилася...
  3. Скажіть, будь ласка, чи може бути алергія на березовий дьоготь?...Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Добавить фото, заключение врача (только 1 картинка)

Описание услуги:

"Столичная клиника" проводит онлайн консультации пациентов по различным медицинским направлениям.

Услуга абсолютно бесплатна, но имеет предварительный характер (онлайн невозможно поставить диагноз или назначить лечение).

Любые рекомендации и советы опубликованные на сайте нужно согласовать с врачом! Самолечение может быть опасным для вашего здоровья. Перед использованием сайта прочитайте правила.

-->
Все права защищены © 2012 - Столичная клиника - диагностика, консультации специалистов, лечение в Киеве.
Копирование разрешено при условии прямой, индексируемой ссылки на источник. Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!
продвижение сайтов в Киеве