Главная Консультации №❶ Консультации: постоянная сыпь на плечах и спине

Консультации: постоянная сыпь на плечах и спине

Мені 21 рік, і мене постійні проблеми з шкірою на обличчі і плечах. Спочатку думала що це вікове (почалася висипка на плечах ще в 9-му класі), але пройшло вже 6 років, прищиків стало менше але вони не пропадають. Пробувала різні косметичні засоби:тоніки, маски, настойки на спирту але нічого не допомагає. З обличчям подібна проблема: постійно зявляються прищ (шікіра в мене комбінована), але останнім часом, приблизно з рік, два почали імпульсно зявляться на обличчі плямки, подібні на лишай. Не знаю можливо це алергія? Пробую також різні засоби і маски-плівки, і крема для проблемної шкіри, ніякого покращення… При спробі замаскувати плямки тональним кремом напривлад, вони виділяються ще більше. Підскажіть будь ласка в чому справа. Наперед вдячна!!!!

Дерматолог: Здравствуйте. Причиной может быть и неправильная диета, и неправильно подобранные косметические средства. Также это может быть аллергическая реакция на какой-либо аллерген. Необходимо провести обследования.


Записаться на прием к врачу можно по телефону:

Статьи по теме:

  1. Під головкою на уздечку (більшість) и на слизові оболонці з»являються...
  2. 3,5 мес. назад беспричинно ухудшилось состояние : поднялась темп.37-37,5,...
  3. После отдыха на море,появилась сыпь на животе как ......Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Добавить фото, заключение врача (только 1 картинка)

Описание услуги:

"Столичная клиника" проводит онлайн консультации пациентов по различным медицинским направлениям.

Услуга абсолютно бесплатна, но имеет предварительный характер (онлайн невозможно поставить диагноз или назначить лечение).

Любые рекомендации и советы опубликованные на сайте нужно согласовать с врачом! Самолечение может быть опасным для вашего здоровья. Перед использованием сайта прочитайте правила.

-->
Все права защищены © 2012 - Столичная клиника - диагностика, консультации специалистов, лечение в Киеве.
Копирование разрешено при условии прямой, индексируемой ссылки на источник. Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!
продвижение сайтов в Киеве