Главная Консультации №❶ Консультации: майже постійно тошнота

Консультации: майже постійно тошнота

У мене уже 5 місяців виникає майже постійно тошнота.А ще постійно білий язик.Усі аналізи добрі.Пройшла рентген шлунку з барієм.Д-з бульбіт і панкреатит під знаком питання.Призначили лікування.Амоксіл.Метронідазол в уколах.Нольпаза.Солкосеріл.Де-нол(прийняла лише кілька таблеток була на нього алергія).Вже трохи краще,але тошнота інколи всеж турбує.Порадьте що робити.Дякую!

Вам нужно обратится на прием к гастроентерологу, пройти узи внутренних органов.

УЗІ пройшла також.Печінка не збільшена,жовчний міхур-подовгув.форми,57-17 мм.ст.3 мм.осад.Холедох-не розширений.Шлунок-розширений,стінки потовщені.селезінка-N.У нас в райлікарні кажуть ковтати зонд.Я в обл.лікарні зробила рентген з барієм.Я сама медсестра.Зонд ковтати не хочу,так як взагалі нічого не болить.І щей дуже боюсь.Якби шлунок болів,може зважилась.Порадьте що ще можна!Дякую.

Возможно, вам нужно позвонить по контактным телефонам и проконсультироваться по телефону, возможно даже Вас соединят с врачом.


Записаться на прием к врачу можно по телефону:

Статьи по теме:

  1. Під головкою на уздечку (більшість) и на слизові оболонці з»являються...
  2. Месяц назад были 3 раза травма носа ...
  3. У меня тремор рук последние 4 года, теперь усиливается и...Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Добавить фото, заключение врача (только 1 картинка)

Описание услуги:

"Столичная клиника" проводит онлайн консультации пациентов по различным медицинским направлениям.

Услуга абсолютно бесплатна, но имеет предварительный характер (онлайн невозможно поставить диагноз или назначить лечение).

Любые рекомендации и советы опубликованные на сайте нужно согласовать с врачом! Самолечение может быть опасным для вашего здоровья. Перед использованием сайта прочитайте правила.

-->
Все права защищены © 2012 - Столичная клиника - диагностика, консультации специалистов, лечение в Киеве.
Копирование разрешено при условии прямой, индексируемой ссылки на источник. Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!
продвижение сайтов в Киеве