Главная Консультации №❶ Консультации: кашель у ребенка

Консультации: кашель у ребенка

Сину 1.8 місяців. Уже два тижня кашляє. Мокрота відходить навіть при прийомі флюдитека,але якось дивно. Зранку не хрипить,не кашляє,десь в середині дня починає,потім знову не кашляє. Температури нема.Тільки в суботу біла 38 і все. Тиждень тому призначили антибіотик суммамед ми почали його приймати в пятницю. Зараз на флюитеку і сумамеді(5мл в день). Відкашлює,але здається все це триває надто довго +його висипало(прищики на обличчі,трохи на руках).Дитина активна,весела,але кашель є! Чи можна призначити якусь сильнішу мікстуру чим флюдитек! Чи ці прищі є побічною реакцією на сумамед?

Педиатр-пульмонолог: Нужно послушать легкие и убедится, что ничего не пропустил врач. Сумамеда должно быть достаточно, микстуры на ваше усмотрение.


Записаться на прием к врачу можно по телефону:

Статьи по теме:

  1. Моїй дитині вже 1 рік і 1 місяць, з народження...
  2. Мені 21 рік, і мене постійні проблеми з шкірою на...
  3. Під головкою на уздечку (більшість) и на слизові оболонці з»являються...Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Добавить фото, заключение врача (только 1 картинка)

Описание услуги:

"Столичная клиника" проводит онлайн консультации пациентов по различным медицинским направлениям.

Услуга абсолютно бесплатна, но имеет предварительный характер (онлайн невозможно поставить диагноз или назначить лечение).

Любые рекомендации и советы опубликованные на сайте нужно согласовать с врачом! Самолечение может быть опасным для вашего здоровья. Перед использованием сайта прочитайте правила.

-->
Все права защищены © 2012 - Столичная клиника - диагностика, консультации специалистов, лечение в Киеве.
Копирование разрешено при условии прямой, индексируемой ссылки на источник. Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!
продвижение сайтов в Киеве